Встреча с главой села Шигонь

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, состоялась очередная рабочая встреча настоятеля храма Архангела Михаила села Шигонь Старошайговского благочиния иеромонаха Николая (Позднякова) с главой местной сельской администрации Натальей Николаевной Соловьевой.

IMG 1442

В ходе встречи были обсуждены вопросы о взаимодействии местной власти и приходской общины в социальном направлении. В частности, был согласован список семей и одиноких людей, находящихся в трудной жизненной ситуации, которым приходская община будет оказывать посильную материальную помощь. Также было согласовано участие прихода в проведении месячника пожилых людей, который традиционно в конце года проходит в Республике Мордовия.