Лента последних материалов

Воскресная школа.

 

1

По благословению Преосвященнейшего Климента, епископа Краснослободского и Темниковского в селе  Салазгорь Торбеевского района при храме Живоначальной Троицы начала действовать воскресная школа для учащихся.

2

Ведет занятия для учащихся настоятель храма иерей Александр Голяйкин. В минувшее воскресенье для учащихся воскресной школы состоялась первая паломническая поездка в Покровский мужской монастырь с. Дракино.

3

У ворот храма ребят встретил игумен Амфилохий (Куцын). Батюшка пригласил ребят в храм, где рассказал историю храма, затем ребята с батюшкой направились в здание воскресной школы. И были в восторге от каждого кабинета, особенно ребятам понравился спортивный зал, где учащиеся воскресной школы села занимаются различными видами спорта.

4

Ну и в завершении поездки ребята с огромным удовольствием поиграли в лазертаг. А затем батюшка пригласил гостей на чаепитие, и ребята поделились своими впечатления о Покровском мужском монастыре. Игумен Амфилохий пригласил иерея Александра и ребят еще не раз в гости. Ребята поблагодарили батюшек за столь интересно проведенный день.

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2