Первый урок в воскресной школе в новом учебном году.

По благословению Преосвященнейшего Климента, епископа Краснослободского и Темниковского.

Начался новый учебный год в школах. Воскресная школа также распахивает свои двери для отдохнувших за лето, набравшихся сил ребят. В Воскресной школе при храме Успения Пресвятой Богородицы д. Жукулуг Торбеевского района прозвенел первый звонок в 2021-2022 учебном году. Первый урок всегда должен быть необычным. И он был необычным.

1 1

После совместной молитвы «Царю Небесный» ребят поприветствовал и благословил иерей Василий Балаев. Затем началось занятие оно проходило в необычной форме, вначале занятия иерей Василий Балаев попросил ребят рассказать о том, как ребята провели каникулы. Затем батюшка с ребятами повторили темы, которые были в прошлом учебном году в форме викторины. Ну и в завершении занятия чаепитие со вкусностями.