Лента последних материалов

Добрые дела чутких сердец.

 


В преддверии Рождества Христова активисты местного отделения межрегиональной общественной организации ветеранов ВДВ «Союз десантников и ветеранов Афганистана» посетили детское отделение Потьминского психоневрологического интерната, в котором живут и обучаются лишенные родительской заботы мальчики и девочки с особенностями развития.

CPzopg1zEoc

В рамках традиционной благотворительной деятельности председатель организации, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери с. Жуково Торбеевского района, протоиерей Николай Кисткин и член Союза десантников, сотрудник службы охраны Торбеевского ЛПУ МГ Николай Дарькин вручили ребятам сорок сладких подарков, купленных на собранные сообща денежные средства.

Для них очень важно, чтобы каждый малыш чувствовал заботу и внимание, верил в мечту и исполнение желаний. Такое благое дело не только находит отклик в душах малышей и делает их чуточку счастливее, но и привносит в жизнь частичку добра, духовно обогащает.

Воспитанники и педагоги интерната поблагодарили гостей за внимание и участие, показали им небольшое костюмированное сказочное представление у красивой наряженной елки, с трепетом вручили в дар собственноручно вышитые работы на зимнюю и православную тематику.

Сияющие улыбки на лицах детей, их задорное настроение, искорки радости в глазах говорили о том, что чудеса случаются.

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2