Работы по обновлению иконостаса.

1

По благословению Преосвященнейшего Климента, епископа Краснослободского и Темниковского в селе Мальцево Торбеевского района в храме Покрова Пресвятой Богородицы начались работы по обновлению иконостаса.

2

Конечно, украшение и обновление храма – всегда ответственное и важное дело, но оно не ограничивается только трудом мастеров. В не меньшей степени важны молитвы и заботы настоятеля и всего села о благолепии своего храма, свидетельствующие о духовной и деятельной жизни всего прихода.

3

Для настоятеля храма иерея Иоанна Панкратова и его паствы это особенно значимо. Батюшка благодарит всех жертвователей за материальную помощью, а также благодарит всех тех, кто непрестанно возносит молитвы Господу о благо устроении храма и отмечает важность что «необходимо стараться устроить приходскую жизнь так, чтобы храм стал поистине небом на земле».