Делегация Краснослободской епархии приняла участие в пленарном заседании XXX Международных образовательных чтений

a6aI6qp55kuA8qLBwPqDXXx4EnOmhv9OtWvvBPCRTmeoW11xCtLZOq s5ASmIFns9x8BXA1moPxHwMO96EfBsIwY

В Государственном Кремлёвском Дворце прошло торжественное пленарное заседание XXX Международных образовательных чтений " К 350-летию со дня рождения Петра l : секулярный мир и религиозность".

Пленарное заседание возглавил председатель Международных образовательных чтений Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

По благословению Владыки Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского в пленарном заседании приняла участие делегация Краснослободской епархии, в состав которой вошли председатели и руководители епархиальных отделов.

TS7UEEWxD0K0OuxhN2y EKj riNYPkEXE6lF mhahVvfOnBWxhQZvdWYIkZeRX4fIAlr6y5 wGUXIjwBTAm rUp

kkww97 8M8ZGL8UZ nCVbovbg5s0Y0SoUO9Wm47nBQv Up0YyyrJQUNkeiioBjSfXWjAhQbDH17KuFitjLr6NIre

i4urj80JB1 fY9ZahglWyt2edsxjYcroLiTHnEPoOdFHe KlG6e7q0x9oFUn hodAzkiUen65W0njdFr e2YfQ0X