В рамках XXX Международных образовательных чтений

3fRTmNGmgywgOrRLhXMbd eH2D9xTDWBjQ5zSnP Mzo TfXcYcVkwIfYafxju7G4gHqflNXFOTqtcnBnM0h9eTv

В рамках XXX Международных образовательных чтений в актовом зале Синодального миссионерского отдела прошла конференция "Миссионерская деятельность Русской Православной Церкви на современном этапе" и совещание руководителей миссионерских отделов епархий РПЦ которое возглавил Епископ Луховицкий Евфимий, председатель Синодального миссионерского отдела РПЦ.

По благословению Преосвященнейшего Климента, епископа Краснослободского и Темниковского в данных мероприятиях принял участие председатель епархиального миссионерского отдела протоиерей Алексей Святкин.

wW6x2Nkkkx aIeMl2fnHizJTtOJzjA4L749TnRncvY0eDGNiE4jwvNxyxt0G23z8VzzjZiVjdO42WnpUzYNczTOn