Встреча молодежного клуба Свет Веры

1 1

«Молодёжный клуб на приходе собирается не для развлечения, а для того, чтобы научиться жить настоящей жизнью, которая приносит истинную, а не призрачную радость, которая имеет глубокий, а не поверхностный смысл, которая открывает путь к реализации Богом данных талантов, а не к прожиганию своего здоровья и душевных сил в праздности и унынии»

Состоялась встреча православного молодежного клуба СВЕТ ВЕРЫ. Руководитель молодежного клуба СВЕТ ВЕРЫ иерей Василий Балаев поблагодарил ребят за их участие во многих мероприятиях летних каникул. За горячим вкусным чаем были поставлены новые цели на учебный год, подведены итоги. А главное иерей Василий напомнил ребятам что главная цель молодежной работы - это приобщение к литургической жизни, активное участие в приходской деятельности, а также полноценное участие в жизни Русской Православной Церкви, приобщение молодых людей к миссионерской социальной и катехизаторской работы на приходе.

Встреча завершилась песнями под гитару. И батюшка преподнес участникам клуба иконы Покрова Пресвятой Богородицы.

2 1

3 1