В ИК-18 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ ПРОШЛА ЦЕРЕМОНИЯ ВЕНЧАНИЯ

В молельной комнате в честь Николая Чудотворца, которая находится на территории исправительной колонии № 18 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, было совершено Таинство Венчания осужденного и его супруги.

В присутствии помощника начальника УФСИН России по Республике Мордовия по работе с верующими иерея Иоанна Левштанова молодоженов обвенчал иерей Павел Семенов. Он пожелал молодой семье искренних отношений, а также не забывать об ответственности перед Богом.

Стоит отметить, что администрация исправительных учреждений уделяет большое внимание поддержанию социально-полезных связей осужденными. Человек, у которого есть семья, близкие и любимые им люди, более нацелен на корректировку своей личности, направлен на формирование у себя уважительного отношения к обществу, нормам, правилам и традициям человеческого общежития.

TRM0O8Rmn0k