Лента последних материалов

Православный отряд Миссия добра приняла участие в благотворительной акции

 

1

В Торбеевском колледже мясной и молочной промышленности в рамках курса «Нравственные основы семейной жизни» ведется работа православного волонтерского отряда «Миссия Добра», целью которого является участие в благотворительных акциях, направленных на оказание социальной помощи нуждающимся. Православные волонтёры колледжа - это молодые люди с активной жизненной позицией, которым не все равно, что происходит рядом.

Отряд «Миссия Добра» совместно с педагогами и студентами Торбеевского колледжа мясной и молочной промышленности приняли активное участие в сборе вещей, канцелярских принадлежностей и сладостей для воспитанников Потьминского психоневрологического интерната Зубово-Полянского района Республики Мордовия.

Волонтерский отряд «Миссия Добра» совместно с куратором колледжа по духовно-нравственному воспитанию иереем Василием Балаевым, Председателем молодежного служения Краснослободской епархии; с заместителем директора по УР Разгуляевой Н.Д., преподавателями Горбуновой А.В, Кажаевой А.А и музыкальным руководителем А.А Галеевой, посетили дом интернат. Отряд «Миссия Добра» выступил с обширной концертной программой.

Активисты отряда «Миссия Добра» подарили душевное тепло и милосердие.

Участники отряда «Миссия Добра» считают, что делая добро, ты получаешь внутреннюю радость, изменяешься в лучшую сторону, воспитываешь в себе бескорыстие, терпение, сострадание, прощение, сопереживание.

В планах волонтерского отряда проведение дальнейших мероприятий.

3

4

5

6

8

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2