В службе исполнения наказаний по Республике Мордовия прошла церемония принятия присяги учащимися кадетских классов

5LyfL kU5sE

В помещении постоянно действующей экспозиции Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошла церемония принятия присяги учащимися кадетских классов Явасской средней общеобразовательной школы.

На торжественном мероприятии присутствовали: заместитель начальника УФСИН России по Республике Мордовия Анатолий Гришакин, заместитель председателя Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по Республике Мордовия Виктор Сюльгин, помощник начальника управления по организации работы с верующими иерей Иоанн Левштанов, директор Явасской средней общеобразовательной школы Лидия Михайлова, родители кадетов.

47 кадетов произнесли торжественное обязательство, после чего получили свои первые удостоверения из рук Анатолия Гришакина.

iNEtiU9Pm1U