Лента последних материалов

Пасхальный утренник в детском саду

 

1

«Пасха – самый жизнеутверждающий и почитаемый праздник во всем мире, когда свершилось невероятное событие: Христос Воскрес! Это тот праздник, который все любят с детства. Он озарен солнцем и поэтому теплый, как свежеиспеченный кулич, и яркий, как расписные яйца в руках детей. Недаром его именуют Светлым Воскресением: в этот день души людей наполнены восторгом и добротой к ближним»

В детском саду с. Салазгорь Торбеевского района прошел пасхальный утренник для детей подготовительной группы. На пасхальном утреннике присутствовал настоятель храма Святой Троицы с. Салазгорь иерей Александр Голяйкин.

Утренник начался с пасхального приветствия и тропаря. Много радости дети получили от сценки прихода Весны. В зале царило оживление. Для ребят организованы были традиционные пасхальные игры.

Встреча завершилась поздравлением почетного гостя иерея Александра Голяйкина. Дети получили сладкие подарки и массу положительных эмоций. Радость праздника останется надолго в детских сердечках и они принесут в свои дома благую весть о том, что Христос воистину Воскрес!

2

3

4

5

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2