Рабочее совещание благочинных

6 октября в рабочем кабинете Управляющего епархией в г. Краснослободске состоялось совещание благочинных Краснослободской епархии.

DSC 8723

Возглавил совещание Управляющий Краснослободской епархией - Преосвященный Климент, епископ Краснослободский и Темниковский.

DSC 8727

В ходе заседания были обсужены вопросы, касающиеся формирования годовых отчетов приходов и благочиний, взаимодействию епархии и приходов с ХПП "Софрино", а также обсуждены вопросы, касающиеся приходской жизни и изменений в богослужебной практике в некоторые дни.

DSC 8740

Было решено в течение ближайшего месяца в районных центрах собрать собрания священослужителей, на которых также рассмотреть поднятые вопросы и ознакомить отцов настоятелей с документами и богослужебными текстами.