Месячник пожилых людей в Теньгушево

9 октября в Теньгушевском РДК в рамках месячника пожилых людей по РМ прошло мероприятие "Культура и современный мир".

DSC02341

В мероприятии приняли участие начальник Теньгушевского центра социальной защиты населения Еремина Н.А. и ветераны Теньгушевского района.  По благословению Епископа Краснослободского и Темниковского Климента в празднике принял участие благочинный церквей Теньгушевского района, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери, протоиерей Сергий Цыганов.

DSC02345

На встрече участники мероприятия ознакомились с творчеством семьи Фатькиных, которые предоставили на обозрение картины и вышитые бисером иконы. Отец настоятель рассказал истории возникновения некоторых икон и ответил на вопросы участников праздника.

DSC02347

DSC02349