Священник в школе

dsc00552

На базе Теньгушевской средней общеобразовательной школы второй год существует воскресная школа. В этом году она пополнилась еще двумя классами: первым и третьим.

С сентября месяца преподаватели Зайцева Г.В., и Бурукова Т.П. регулярно проводят занятия с ребятами. Благочинный Теньгушевского района протоиерей Сергий Цыганов систематически посещает эти занятия. Он отвечает на вопросы ребят, которых бывает очень много, ведь учащимся весьма интересно получать все больше и больше знаний по темам уроков.

Дети учат молитвы, смотрят видеоматериалы, активно обсуждают литературные произведения духовно-нравственного содержания, и, конечно же, готовятся к участию в конкурсах детского творчества посвященных церковным праздникам.