Священник в школе

IMG 8307

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, благочинный Старошайговского района протоиерей Анатолий Кильдяев посетил среднюю общеобразовательную школу №2 в селе Старое Шайгово, где встретился с учениками 10-х и 11-х классов.

IMG 8309

В актовом зале школы отец Анатолий провел тематическую беседу: «Нет больше той любви, кто душу свою положит за други своя».

IMG 8311

Ребятам было рассказано о смысле этих слов Христа Спасителя, отношении к этому святых Православной церкви и,в частности, известных русских святых-воинов.

IMG 8315

По окончании беседы, по традиции, батюшка ответил на вопросы и преподал всем присутствующим Божие благословение с пожеланиями хорошей учебы.