Посещение центра социальной защиты в с. Старое Шайгово

img 0547

Благочинный церквей Старошайговского района и помощник благочинного по социальному служению посетили Старошайговский центр Защиты населения.

img 0549

Протоиереи Анатолий Кильдяев и Евгений Шеянов посетили дневное отделение Социальной защиты населения, где встретились с детьми из многодетных, неполных и неблагополучных семей.

img 0556

Батюшки рассказали детям о празднике Покрова Пресвятой Богородицы, об истории этого праздника.

img 0561

В конце беседы священники благословили детей и пожелали всем помощи Божией и душевного спасения. Кроме того, каждый получил по сладкому подарку, при этом горячо поблагодарив батюшек за интересную беседу, внимание к ним и выразили надежду, что и впредь будут проводиться подобные встречи.