Ремонтные работы в храме Покрова Пресвятой Богородицы поселка Потьма

PA230749

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Тениковского, в храме Покрова Пресвятой Богородицы поселка Потьма Зубово-Полянского благочиния, наружные ремонтные работы по реставрации внешнего вида храма идут к завершению.

PA230748

На данном этапе ремонтных работ обшивка стен и углов здания храма завершена, стены обработаны защитным составом, установлены крыльца. Также будут установлены над главным и боковыми входами металлические навесы. В настоящее время монтируются оконные наличники. Заказаны отливы и по исполнении заказа будут установлены на окна. Обрабатываются косяки дверных проемов и установка дверных наличников. На карнизах уже установлены водоотливы. Также трудами прихода и благотворителей был приобретен панихидный стол.

PA230752

На данном этапе работы по благоустройству здания храма в этом году будут завершены. Каждый прихожанин принимает участие в ремонте храма, чтобы потрудиться во Славу Божию.