Собрание духовенства Атюрьевского благочиния

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, состоялось собрание духовенства Атюрьевского района Краснослободской Епархии.

IMG 2083

Собрание проходило в храме Покрова Пресвятой Богородицы, которое возглавил благочинный Атюрьевского района протоиерей Сергий Большаков.

На собрании были рассмотрены вопросы организации новых приходов, проекты документов Межсоборного присутствия, состояние дел на приходах.

IMG 2085

Отец благочинный отметил необходимость тщательной подготовки приходов к годовому отчету, как деятельности прихода, так и финансового отчета, ознакомились с новыми циркулярами Управляющего делами Московской Патриархии.

Отец Сергий поблагодарил всех присутствующих за труды во славу Святой Матери Церкви.