Лента последних материалов

Месячник пожилых людей

В октябре месяце проходит месячник пожилых людей, в рамках которого государственные учреждения, социальные службы и общественные организации оказывают различную поддержку и внимание нашим уважаемым пожилым людям. Месячник призван обратить внимание на проблемы и заботы престарелых людей. Непосредственное активное участие в социальных мероприятиях принимают и представители Православной церкви.

Священнослужители Торбеевского округа по мере возможностей постоянно оказывают как духовную, так и иную поддержку одиноким престарелым людям, в том числе и в месячник пожилых людей.

SSC 0752

29 октября 2014 года, благочинный церквей Торбеевского района игумен Тимофей (Вашлаев) побывал в гостях у прихожанки Марии Тимофеевны Кельгаевой, которая совсем недавно отметила 80-летний юбилей. Бабушка Маша встретила батюшку очень радушно. Отец Тимофей пришел к Марии Тимофеевне не только с вкусными угощениями, но и с теплым божественным словом, поэтому встреча порадовала пожилую женщину. Отец Тимофей пожелал прихожанке крепкого здоровья и духовной радости.SSC 0751

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2