Строим храм вместе

SSC 0776

В Торбеевском районе предпринимательское сообщество активно участвует в социальных акциях организуемых Русской Православной Церковью. Также благодетели жертвуют средства на строительство нового храма в честь святых апостолов Петра и Павла.

SSC 0775

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, благочинный Торбеевского района игумен Тимофей (Вашлаев) встречался с генеральным директором ЗАО ТТО Н.Т. Шумкиным,  который является одним из крупных предпринимателей сети магазинов товаров народного потребления по всему району.

SSC 0777

Николай Тимофеевич пообещал оказать посильную помощь в строительстве нового храма в п.Торбеево, в свою очередь отец благочинный благословил предпринимателя на успешные дела и поблагодарил за желание участвовать в богоугодном деле.