Встреча со студентами

Состоялась очередная встреча иерея Александра Лебедева настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы в с. Жегалово с преподавателями и студентами ФГОУ СПО «Темниковский сельскохозяйственный колледж».

CIMG3898

Иерей Александр рассказал о Православных праздниках и их значении в жизни христианина. Также отец Александр затронул темы веры, обрядов и обычаев, отметив что в Русской Православной Церкви этот год посвящен юбилейной дате 700-летию  рождества преподобного Сергия Радонежского.  Кроме того, священник ответил на многочисленные вопросы студентов.

CIMG3901

Такие встречи проводятся ежемесячно, чтобы все студенты имели возможность встречаться с православным священником и обсуждать различные актуальные вопросы касаемые их жизни.

По окончании встречи иерей Александр пожелал всем студентам помощи Божией в учебе и преподал Божие благословение.