Растим патриотов

dsc 0937

Благочинный церквей Ельниковского района иерей Дмитрий Алексеев и кадетский класс «Ушаковцы»  посетили Темниковский музей, где им провели экскурсию, рассказав о жизни Адмирала Флота Российского Федора Федоровича Ушакова на территории Темниковского района.

dscn6351

После посещения музея кадетский класс во главе с отцом благочинным совершили паломничество в Рождество-Богородичный Санаксарский мужской монастырь, где вместе с братией обители  помолились на молебне,  приложились к мощам святого праведного воина Феодора Ушакова и к мощам преподобных отцов Федора и Александра Санаксарских.

dscn6358

По окончании молебна была проведена экскурсия, которую возглавил руководитель патриотического детско - юношеского общественного движения имени адмирала Ф.Ф. Ушакова, О.Н. Курочкина.

dsc 0932