«Скорая помощь» храму

CSC 0002

Святая Пасха - один из Великих православных праздников, Торжество из Торжеств, к которому верующие начинают готовиться с началом Великого поста, соблюдая его требования и укрепляясь в молитве. По давней традиции в эти недели на Руси вместе с духовным очищением народ, как правило, старается создать теплоту и уют в своих домах, убираясь в них и создавая новое убранство.

CSC 0006
Но верующие люди озабочены не только тем, каков их дом, где они живут, но и заботятся о чистоте и порядке храма Божиего.

DSC 1026
28 марта 2014 года прихожане Успенской церкви с.Никольское Торбеевского района создавали чистоту и порядок в храме Божием. Сельчане с радостью и большим желанием откликнулись на просьбу настоятеля протоиерея Иоанна Демкина. Батюшка поблагодарил всех тружеников и пожелал крепости сил в продолжении Великого поста.

CSC 0003