Помощник благочинного Зубово-Полянского района иерей Иоанн Фрунзе провел рабочую встречу с директором МБУ "Центр Культуры" Зубово - Полянского района Александром Владимировичем Якуниным

078

В ходе встречи были подняты вопросы по организации и проведению творческого конкурса среди детей и молодежи «Пасхальный фестиваль». В различных номинациях в нем будут соревноваться учащиеся общеобразовательных школ и учреждений культуры Зубово-Полянского района. Победители конкурса примут участие в гала-концерте, который состоится в Доме Культуры п. Зубова Поляна.
Так же был затронул вопрос участия священства благочиния в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года.
Не остались без обсуждения проблемы воспитания подрастающего поколения, стороны договорились о проведении совместных мероприятий по повышению культурно-нравственного уровня современной молодежи.