Совещание в администрации села Перевесье

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, настоятель храма Покрова Божией Матери села Перевесье Атюрьевского района протоиерей Петр Семенов встретился с главой сельского поселения Паркиным Н.В.

IMG 1836

В ходе беседы подведены итоги совместного сотрудничества за прошедший год и намечены планы на будущий.
Так же были подняты вопросы, касающиеся наиболее уязвимых граждан села - пожилые и подростки, требующие особой заботы внимания и чуткого духовного попечительства.

Обсуждены моменты совместного посещения этих граждан представителем сельской администрации, медицинским работником и священнослужителем.

Особое внимание в беседе было уделено проблемам восприания подрастающего поколения..