К 70-летию Великой Победы

Сегодня в Тарханско-Потьминском доме для престарелых состоялось торжественное мероприятие -  вручение медалей ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

1

В доме для престарелых проживают 14 ветеранов из которых 4 фронтовика и 11 ветеранов тыла. Вручение медалей было поручено заместителю главы Зубово - Полянского района Басамыкиной Л.В.

На торжественном мероприятии присутствовали глава сельского поселения Семаева Таисия Григорьевна, директор дома престарелых Бабкина Раиса Анатольевна, настоятель Христорождественского храма иерей Иоанн Левштанов а так же директор средней школы Шаханова Марина Олеговна с учащимися.

2

Гости поздравили ветеранов с большой датой и от лица ныне живущих вновь выразили благодарность за их подвиг.

3

Ребята для жителей дома престарелых подготовили небольшой концерт.