Встреча с главой администрации Торбеевского района

SSC 1172

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, благочинный церквей Торбеевского района игумен Тимофей ( Вашлаев ) в очередной раз встречался с главой администрации Торбеевского района Шумкиным И.Т.

SSC 1174

В беседе отец благочинный и Иван Тимофеевич затронули самые разные вопросы жизни торбеевского народа. Более подробно шло обсуждение, вопросов, касающихся строительства нового храма в поселке в честь святых апостолов Петра и Павла. Иван Тимофеевич, как и многие торбеевцы, искренне порадовался, что возведение храма Божиего продолжается день ото дня. Помимо поддержки со стороны органов местного самоуправления, глава администрации заверил, что бросит клич в другие службы и ведомства, а также обратиться в предпринимательское сообщество с тем, чтобы была оказана помощь в строительстве духовной обители.

SSC 1171