Историко-патриотический конкурс "Наш святой"

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, по благочиниям епархии проводится историко-патриотический конкурс «Наш святой», посвященный юбилейной дате 270 лет со дня рождения  святого праведного воина Федора Ушакова.

IMG 2481

Конкурс несет цель духовно-нравственного просвещения общества в частности подрастающего поколения через привлечения детей и молодежи к изучению жития праведного воина, духовно-нравственной, исторической и патриотической значимости его деятельности в Российском Государстве.

Благочинный церквей Атюрьевского округа протоиерей Сергий Большаков встретился с коллективом РОНО Атюрьевского района, где обсудили план проведения конкурса "Наш святой".

IMG 2482

Заведующая Атюрьевского РОНО Полькина Т.П., отнеслась к конкурсу положительно и согласовала со всеми школами района, и дала распоряжение для подготовки и проведения конкурса.