Строительство храма в поселке Торбеево

SSC 1232

Пару лет назад по благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, в п. Торбеево было заложено основание нового храма в честь Святых апостолов Петра и Павла. С тех пор шаг за шагом идет возведение духовной обители, которая станет центом духовного притяжения для всех жителей Торбеевского района.

SSC 1233

3 апреля на строительной площадке в очередной раз побывал благочинный церквей Торбеевского района игумен Тимофей (Вашлаев), встречался с прорабом Иваном Кузнецовым.

SSC 1234

Несмотря на изменения экономической ситуации люди по мере своих возможностей жертвуют средства на благое дело, благодаря чему строители продолжают работы, а храм поднимается ввысь.

Отец Тимофей преподал благословение на успешное продолжение строительства храма.