Служение Преосвященного Климента в канун празднования Входа Господня в Иерусалим

4 апреля 2015 года, в канун недели 6-й Великого поста (ваий), празднования Входа Господня в Иерусалим, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Всенощное    бдение с чином освящения ваий во время полиелея в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

IMG 0079

Его Преосвященству сослужили клирики собора: иерей Борис Самсонов,  иеромонах Августин (Монастырев), старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов), диакон Павел Терентьев, иеродиакон Лука (Чалдаев).

MG 0054

По окончании богослужения Владыка поблагодарил всех молящихся за совместную сердечную молитву и преподал архипастырское благословение.

MG 0064