Встреча с главой администрации

SSC 1228

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, благочинный церквей Торбеевского района игумен Тимофей (Вашлаев) встречался с главой администрации поселка Торбеево Иваном Васильевичем Сетяевым.

Во время разговора затрагивались разные моменты как церковной жизни, так общественно-социальной. Отец Тимофей поблагодарил местные власти за тесное сотрудничество в решении насущных вопросов.

SSC 1230

В свою очередь Иван Васильевич подробно остановился на строительстве нового храма. Он, как и большинство торбеевцев, выразил положительное отношение к воссозданию духовного величия. Обещал оказать содействие в решении некоторых вопросов как представитель местных властей, а также бросить клик к местным предпринимателям, чтобы они приняли посильное участие в богоугодном деле.