На радость верующим

DSC 0137

Строительство храма в д.Мазилуг, что в Торбеевском районе, началось в 2011 году. За несколько лет проделан большой объем работ. Благодаря пожертвованиям прихожан возведение храма продолжится и в этом году.

DSC 0143

Благочинный Торбеевского района игумен Тимофей (Вашлаев) и настоятель прихода иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» протоиерей Василий (Возмилов) обсудили строительные вопросы о возведении церкви.

DSC 0146

Отец Василий рассказал благочинному, что за счет собранных средств был приобретен кирпич, цемент и другие стройматериалы. Скоро строительная бригада вновь приступит к своим обязанностям. С большой радостью эту весть встретили прихожане. Отец благочинный одобрил продолжение работы и окажет своей стороны необходимую поддержку.