Помощь братьям нашим меньшим

В пасхальные дни Светлой седмицы ученики начальной школы Старошайговского района организовали выход в парк.

DSC02873

Благочинный Старошайговского района протоиерей Анатолий Кильдяев объяснил ребятам о необходимости помогать не только людям, но и братьям нашим меньшим, поскольку все живые существа которые нас окружают тоже созданы Богом и люди должны нести за них ответственность.

DSC02875

Школьники принесли сделанные своими руками скворечники, которые будут размещены на деревьях парковой зоны.

Также батюшка поблагодарил ребят за это доброе дело и пожелал им, а также родителям школьников помощи Божией и приветствовал всех пасхальным приветствием- Христос Воскресе!  Детишки радостно отвечали Воистину Воскресе!

DSC02877