Пасхальный молебен

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского,  настоятель храма великомученицы Варвары села Мельцаны Старошайговского благочиния игумен Дионисий (Копытов) посетил верующих села Старая Федоровка.

P1010520

В часовне во имя Феодоровской Божией Матери батюшка совершил пасхальный молебен и поздравил прихожан с праздником светлого Христова Воскресения.

P1010523

По окончании молебна батюшка огласил пасхальные послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Епископа Краснослободского и Темниковского Климента боголюбивой пастве.

P1010522

Под пение пасхального тропаря все присутствующие приложились ко кресту с благодарностью Богу за все его неизреченные милости к роду человеческому.

P1010524