Лента последних материалов

Пасхальный концерт в п. Зубова Поляна

134

168

На сцене Дома Культуры поселка Зубова Поляна состоялся гала-концерт  конкурса детского творчества «Пасхальный фестиваль - 2015».  По благословению   Преосвященнейшего Климента, епископа Краснослободского и Темниковского,   при поддержке главы администрации Зубово-Полянского муниципального района С.С. Сурдина благочиние  района второй год проводит  Пасхальный праздник для детей.

185

IMG 2557

В этот день на сцене ДК более 100 детей прославили Воскресшего Господа своими талантами. Среди них учащиеся общеобразовательных учреждений и воскресных школ,  воспитанники социальных и реабилитационных центров, учреждений дополнительного образования и семейные коллективы. Много радостных минут  подарили зрителям гала-концерта дети. Концерт прошел на одном дыхании,  хотя длился 2 часа.  Не только участники фестиваля и их руководители, но и маленькие зрители получили пасхальные подарки из рук помощника благочинного церквей Зубово-Полянского района иерея Иоанна Фрунзе. 

IMG 2590

IMG 2638

После концерта многие обменивались впечатлениями. «Какая замечательная атмосфера, какие талантливые дети, какие интересные номера! Я рада, что пришла на концерт. Буду ждать следующего года».  «Спасибо   за сегодняшний праздник! Как все было замечательно, гармонично и тепло! Как довольны детки, как приятно учителям!» «Спасибо благочинию за заботу о наших детях. Пусть они возрастают в вере, посвящая свои таланты Богу».

IMG 2652

IMG 2693

IMG 2690

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2