Встреча с заместителем Главы Краснослободского района по социальным вопросам

DSCN8735

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, секретарь Краснослободской епархии, благочинный церквей Краснослободского муниципального района, иеромонах Тихон (Федяшкин) и председатель епархиального отдела социального служения и благотворительности Г.В. Большакова встретились с заместителем Главы администрации Краснослободского района по социальным вопросам Нишнючкиной С.А.

DSCN8738

Поводом для встречи послужили обращения граждан в отделы социального служения и благотворительности епархии и Московской Патриархии. Стороны обсудили возникшие проблемы, а также методы их решения совместными усилиями.
Кроме того, были обсуждены вопросы, касающиеся взаимодействия государственных и церковных структур в организации совместных мероприятий для детей, посвященные приближающемуся празднику Светлого Христова Воскресения.

DSCN8740