Поездка в музей М.П. Девятаева

4 класс Дракинскойй СОШ Торбеевского района посетил музей М.П. Девятаева. О поездке расссказывают сами ребята.

IMG 6986

Весь наш класс недавно ездил на экскурсию в музей М. П. Девятаева с батюшкой и нашей учительницей. Мы ездили на большом и красивом белом автобусе . В музее было очень красиво. Экскурсовод показывал нам, где жил Девятаев, как жила его семья.

Дети спали на печи и на верху на палатях. Потом все прошли в зал и посмотрели фильм . Фильм был очень интересен. Когда фильм закончился, нам уже рассказывали о другом. Показывали военные одежды.

IMG 6988

В музее было очень интересно, а после мы поехали к самолёту . Около самолёта мы сделали много фото. Батюшка нам задавал много вопросов, и за каждый правильный ответ он нам давал шоколадные медали. Мы немного поиграли в игру домики. Всем очень понравилось !