Престольный праздник в ИК-4

В храме св. блаженной Матроны Московской, в учреждении ИК-4 ФСИН России по РМ, в пос. Ударный Зубово-Полянского района, состоялась торжественная Божественная Литургия.

DSC00066

По Благословению Преосвященного Климента, торжества возглавил секретарь епархии - иеромонах Тихон (Федяшкин). Ему сослужили - протоиерей Виктор Бякин окормляющий ИК-4, иерей Александр Левин, председатель епархиального отдела по тюремному служению и стапрший диакон епархии - иеродиакон Филарет (Иванцов).

DSC00085

За богослужением пел хор Кафедрального Собора Воскресения Христова г. Краснослободска под управлениеп регента - Алексея Трифонова.

DSC00097

По окончании богослужения был совершен традиционный крестный ход, а иеромонах Тихон обратился от имени Преосвященного Климента к администрации и заключенным со словами поздравления.

DSC00111

Все присутствующие получили на память небольшие иконки Божией Матери.

DSC00127