Освящение больницы

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, в рамках взаимного сотрудничества между Старошайговской районной больницей и благочинием, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери протоиерей Анатолий Кильдяев освятил помещения лечебного центра.

IMG 0443

Батюшка поблагодарил заведующую больницей Татьяну Анатольевну Шишканову и в ее лице весь персонал за большой и благородный труд, который несет персонал больницы, возвращая пациентам радость жизни.

IMG 0451

В частности, отец Анатолий отметил, что, только соединяя помощь Божию со своевременно оказанной медицинской помощью, можно получить благие плоды для своего здоровья, и приветствовал всех радостным пасхальным приветствием – Христос Воскресе!

IMG 0452

В ответ слышалось дружное – Воистину Воскресе!

IMG 0455

IMG 0462