Конференция посвященная межконфессиональным и межнациональным отношениям

1

В селе Горенка Зубово-Полянского района состоялась конференция, посвященная  межконфессиональным  и межнациональным отношениям. В работе конференции принимали участие заместитель  главы администрации района Лариков А.С.,заведующий отделом образования района Степушкин И.А.,а также директора и преподаватели  всех школ Зубово-Полянского района.

v:shapetype id="_x0000_t75" coordsize="21600,21600" o:spt="75" o:preferrelative="t" path="m@4@5l@4@11@9@11@9@5xe" filled="f" stroked="f">

2

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, в работе конференции принял участие настоятель храма в честь Покрова Божией Матери с.Булдыгино Зубово-Полянского района иерей Павел Куликов. В ходе работы были затронуты серьезные вопросы о состоянии общества в современном мире. Были единодушно приняты ряд документов по продолжению сотрудничества между приходом и государственными структурами. По окончании конференции учениками местной школы был дан праздничный концерт.

3

Батюшка поздравил всех с продолжающимися днями Святой Пасхи и пожелал Божией помощи во всех благих начинаниях.