День защиты детей

На центральной площади Старошаиговского р-на прошли праздничные торжества посвященной Дню защиты детей, в празднике принял участия благочиный Старошаиговского р-на Протоиерей Анатолий Кильдяе. Организаторами мероприятия выступали местная администрация и дирекция дома культуры.

DSC 0037

Силами ребят был дан концерт на котором были показаны народные танцы , музыкальная композиция , а также прозвучали Русские и Мордовские национальные песни.

Далие праздник продолжился в доме творчеств.  Где были представлены поделки и рукоделия юных Старошайговцев. Завершился праздник развлечениями на батутах и весёлых каруселях, которые привезли в район добрые люди из Нижнего Новгорода.

DSC 0033

Батюшка поздравил всех присутствующих детей и их родителей с этим замечательным днем, призвав всех к взаимной бережливости любви и единению, пожелав, чтобы над нашей землей всегда сохранялся мир и дети росли счастливыми и здоровыми, и были хранимы Христом Жизнодавцем. Всем присутствующим ребятам батюшка подарил подарки.