Лента последних материалов

Выпускной в воскресной школе

Мне очень понравился наш выпускной в воскресной школе при Покровском мужском монастыре села Дракино. В уютном зале собрались ученики, родители, гости, а также выпускники прошлых лет.

ef0953e927c4b0df8cd7e36c597f6d30.03

Они все поздравляли нас своими концертными номерами: пели песни, танцевали, читали стихи. Мне понравилось то, что выпускники не забывают воскресную школу. Вечер был насыщен теплыми поздравлениями.

IMG 8257

Батюшка Амфилохий вручил нам благодарственные письма«за прилежание в учёбе и активное участие в жизни воскресной школы» и специально привезенные для нас из Иерусалима иконы Божией Матери. Это очень памятные подарки. Мне особенно понравился показ слайд-шоу из жизни нашей воскресной школы с нашим участием. Здесь было показано все то,что делали мы за все эти 4 курса: все наши мероприятия, поездки, посещение храма, учеба.

IMG 8392

Мне кажется, вечер прошел очень хорошо, все остались довольны. Я очень благодарна нашему наставнику Царакаевой Вере Дмитриевне, ведь она столько полезного вложила в наши души за эти 4 курса воскресной школы. А еще очень сильно хочется большое спасибо сказать Батюшке Амфилохию за все поездки,за добродушное отношение к нам, за терпение и труд.Дай Бог им здоровья и всех благ!

Выпускница Воскресной школы при Покровском мужском монастыре села Дракино Татьяна Галактионова.


Занятия в Воскресной школепри Покровском мужском монастыре села Дракино прошли очень быстро и не верится, что уже минуло 4 года. И наступил день, которого мы все ждали-это наш выпускной! Мы с радостью готовились к нему.

IMG 8410

В этот день я получила море поздравлений и пожеланий. Церемония началась с того, что мы нарядные вошли в актовый зал под музыку и аплодисменты присутствующих. Мы пели песни,танцевали,рассказывали стихи, в которых благодарили Батюшку и преподавателей.Так же мне понравилась задумка с эстафетой, которую мы воплотили в реальность.

IMG 8461

Было очень приятно, когда нас поздравляли стихами,песнями,танцами, а 5 класс напомнил нам нас самих, когда-то мы были такие же.

IMG 8478

Нас одарили подарками,цветами,благодарственным грамотами и вручили Свидетельства об окончании Воскресной школы  при Покровском мужском монастыре. Мы очень ждали, когда же нас покажут на слайдах, где мы были маленькие!Сколько воспоминаний осталось за эти 4 чудесных  года!
На этом наш праздник еще не закончился,и это очень нас радует.

IMG 8495

После концерта мы отправились выпускать голубей в небо.Было очень красиво!
Позже мы позже мы отправились трапезничать. На столах было много вкусного,все это подготовили наши родители,которые пришли раньше. За трапезой мы получили много поздравлений и тоже высказались за все 4 года.Сколько произошло за это время,сколько воспоминаний и мудрых советов нам дали,сколько мы познали нового о нашей Вере.

IMG 8529

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2