Рабочая поездка на Архиерейское подворье

IMG 8923

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, состоялась рабочая поездка секретаря Краснослободской Епархии иеромонаха Тихона (Федяшкина) и помощника Управляющего Епархией иеромонаха Николая (Позднякова) на Архиерейское подворье в селе Старое Шайгово. В ходе поездки отцов сопровождал благочинный Старошайговского округа протоиерей Анатолий Кильдяев.

IMG 8931

IMG 8933

С братией были обсуждены вопросы регистрации подворья как юридического лица, а также вопросы организации крестного хода из села Старое Шайгово и в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь, накануне памяти преподобного Серафима Саровского.

IMG 8934

Вместе с братией подворья и строителями было осмотрено строящееся здание Иоанно-Предтеченской церкви.