IMG 2844

День России — праздник особый. Это праздник нашего единения во имя процветания Родины. Это праздник наших надежд на созидательный мирный труд, на создание в стране сильной власти, способной обеспечить наше продвижение благополучной жизни. Это праздник нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества.

IMG 2847
 По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, благочинный Атюрьевского округа протоиерей Сергий Большаков принял участие в праздничном мероприятие, посвященный Дню России и дню села Атюрьево.

IMG 2835
Отец Сергий поздравил присутствующих с праздником:"Мы по праву гордимся своим краем, своей Страной и вносим  каждодневным трудом вклад в их развитие. Наша цель сохраняя лучшее, достигать большего, а это возможно только благодаря совместным стараниям каждого".

IMG 2842
Пожелал всем Божия благословения, здоровья.