День медицинского работника

В доме культуры Старошайговского района прошло чествование медицинских работников.

DSC 0024

На празднование присутствовали: Заместитель Председателя Правительства Р.М Руженков В.В., депутат Гос-собрания Р.М Фролов А.И., Глава Старошайговского района Мухин Г. А., благочинный Старошайговского района протоиерей Анатолий Кильдяев.

Много добрых слов было сказано в адрес работников здравоохранения медицинских работников.

DSC 0042

В частности, отец Анатолий отметил важность и величие дела которыми занимаются люди, посвятившие свою жизнь служению людям. И если совмещать Божию помощь и честно служить своему медицинскому призванию, результаты будут превосходными. Также батюшка призвал на всех Божие благословение и пожелал проффесионального ростаи вдохновения.

По окончании торжественной части состоялся праздничный концерт.