Лента последних материалов

БОЙЦЫ ОСН «ГЕПАРД» УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ НАГРАЖДЕНЫ МЕДАЛЯМИ «УЧАСТНИК БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ НА СЕВЕРНОМ КАВКАЗЕ 1994 – 2004»

За заслуги в укреплении законности и правопорядка, добросовестную службу, за мужество в исполнении служебного долга и большой вклад в духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения два сотрудника отдела специального назначения «Гепард» Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия награждены медалями «Участник боевых действий на северном Кавказе 1994 – 2004».

   Вручение наград проходило на территории ОСН «Гепард» УФСИН России по Республике Мордовия.

  Награждал бойцов представитель Поволжской региональной общественной организации ветеранов локальных военных конфликтов «Союз боевого братства» Андрей Назаров. В своем выступлении он отметил: «Начало положено, я думаю, что это не последняя наша встреча и не последнее награждение. Мы проводим большую общественную работу по движению ветеранов, участников войны, заботимся об их семьях и занимаемся с детьми. В общем, поддерживаем военнослужащих войск специального назначения и воздушно-десантных войск.

   Начальник ОСН «Гепард» УФСИН России по Республике Мордовия Анатолий Гришакин поздравил сотрудников и пояснил личному составу отдела: «Медаль «Участник боевых действий на Северном Кавказе 1994-2004» является особой формой отличия граждан Российской Федерации и иностранных государств, неправительственной общественной наградой. Этой медалью награждаются граждане Российской Федерации и стран СНГ, Балтии, других государств, уволенные в запас (отставку) или состоящие на действительной военной службе в воздушно-десантных войсках, войсках специального назначения, в соединениях и частях морской пехоты, поддерживающие традиции войскового товарищества и принимавшие участие в боевых действиях на северном Кавказе в 1994 – 2004 гг».

 

 

 

 

) 0px -20px repeat-x;">http://yastatic.net/share/static/b-share-form-button.png);">http://yastatic.net/share/static/b-share-form-button_share__icon.png) 0px 0px no-repeat;">Поделиться…http://yastatic.net/share/static/b-share-form-button.png) -3px 0px;">) 0px -68px no-repeat;">) 0px -51px no-repeat;">http://yastatic.net/share/static/b-share-icon.png) 0px -85px no-repeat;">

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2