Лента последних материалов

День скорби

DSC00266

22 июня, в день памяти и скорби, в г. Краснослободске прошли торжественные мероприятия, в которых приняли участия представители администрации, Краснослободского союза ветеранов, военный комиссар Краснослободского и Старо-Шайговского районов, ветераны войны и учащиеся средних школ и других учебных заведений города.

DSC00270

Представители администрации и сами ветераны обратились со словами приветствия ко всем собравшимся, выразив тем, кто прошел огонь Великой Отечественной войны благодарность за из ратный подвиг, а также пожелали подрастающим поколениям никогда не испытать на себе тяжестей военного времени, и всегда помнить тех, кто сумел ценой своей жизни сохранить для них мир.

DSC00297

По благословению Преосвященного Климента, от лица Краснослодобский Епархии присутствующих приветствовал секретарь епархии - иеромонах Тихон (Федяшкин), который в своем слове призвал молодых людей любить свое отечество, восприняв пример ветеранов Великой Отечественной войны, и пожелал всем благословенного Богом мира, любви и добра.

DSC00304

Завершились торжественные мероприятия выступлением школьников и зажжением поминальных свечей.

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2