Благоустройство территории церкви в с. Жуково.

Село Жуково - крупный населенный пункт Торбеевского района. Большое число прихожан посещают богослужения в местном храме в честь Иконы Казанской Божией Матери.

SSC 0714

Настоятель прихода отец Николай Кисткин заботится не только о духовной радости своей паствы, но и следит за убранством и порядком в Доме Господнем, благоустраивая территорию, саму обитель, дабы церковь сияла величием и красотой. А сельчане из числа местных прихожан помогают ему в этом.

SSC 0716

В этом лично убедился и благочинный церквей Торбеевского района игумен Тимофей (Вашлаев), посетив на днях село Жуково. Отец Николай показал и рассказал о том, что общими усилиями был усилен фундамент церкви, уложены дорожки из тротуарной плитки и посажены вокруг Дома Господня несколько десятков саженцев туи, которые в будущем вырастут в великолепный сад.

SSC 0717

Отец благочинный выразил настоятелю и сельчанам благодарность за трепетное отношение к своей духовной обители.