Встреча с работниками Торбеевского отделения социальной защиты населения

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, благочинный храмов Торбеевского района посетил отделение социальной защиты по Торбеевскому району РМ.

SSC 0706

Там отец благочинный встречался со специалистами отдела материнства и детства В.В. Сетяевой, О.А. Забродиной и А.Н. Ешакиной.

Отдел, работу которого курируют эти женщины, вкладывает много сил, что оказать поддержку детям из малообеспеченных семей и детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

SSC 0705

Во время душевной встречи батюшка и специалисты договорились о том, чтобы совместно по мере возможностей решать вопросы, касающиеся как материальной, так и духовной и моральной поддержки детей и их родителей этих категорий.

Отец Тимофей поблагодарил работников соцзащиты за преданный труд, отзывчивость, доброжелательность, и, пожелав успеха на богоугодном поприще, преподал благословение.

SSC 0708